Домой Молодёжная журналистика Финал Днепродзержинской школьной лиги КВН

Финал Днепродзержинской школьной лиги КВН

44
0

4 апреля в зале ЦПР и ДТ отгремел ФИНАЛ Днепродзержинской школьной лиги КВН. Это была настоящая «битва титанов».

КВН

Игра выдалась невероятно сильной, интересной и интригующей. Играли команды:

  1. «Эти с Мегаса», ДАЛ №15
  2. «Дети Наказного», лицей №1
  3. «Конфетка», коллегиум №16
  4. «Утомленные школой», СШ №44
  5. «5 из 20», СШ №20
  6. «Волна», СШ №36

Команды с играли четыре сложных конкурса:приветствие,разминка,конкурс капитанов и СТЕМ.

К середине игры атмосфера была накалена до придела. Уже после первого конкурса в лидеры вырвалась команда «Эти с Мегаса», такого поворота событий не ожидал никто. Они держали свою лидерскую позицию на протяжении трех конкурсов, но к сожалению немного «сдали» на последнем, одном из самых сложных, конкурсов — СТЕМе. Ученики 15-го лицея радовали зрителя и жюри отличным юмором и превосходной актерской игрой. Как позже сказали председатели жюри Роман Онищук и Александр Замша: «Ребята были открытием сегодняшней игры! Они показали себя в новом, лучшем свете«.

Игроки из 1-го технического лицея, уже довольно опытная и перспективная команда, как всегда были на высоте. Новый имидж,отличный юмор и хорошая подача — вот чем «брали» «Дети Наказного» зрителей.
«Конфетки» как всегда удивляли своей харизмой и обаянием, а девчонки из «Волны» подкупали зрителя своей бесконечной женственностью. «Утомленные школой» — опытная и сильная команда вели ровную и интересную игру, а команда «5 из 20», дебютанты этого сезона, уже успели полюбиться зрителю и к тому же они не переставали удивлять всех своим отличным чувством юмора.

В общем игра удалась на славу. Столько переживаний, эмоций, какая интрига!!! Кто же все таки стал чемпионом Днепродзержинской школьной лиги КВН? Кто целый год будет владеть переходящим призом -«Розовым фламинго», как называют его КВНщики?
Итак,места между участниками распределились таким образом:

  1. «Конфетки», коллегиум №16
  2. «Дети Наказного», лицей №1
  3. с одинаковым активом, разделили команды: «Эти с Мегаса», ДАЛ №15, «5 из 20», СШ №20

Как говорили уже после игры члены жюри, школьный КВН в Днепродзержинске поднялся на новый, высокий уровень.

Что ж, эта игра была насыщенной и непредсказуемой. Зрительный зал получил массу положительных эмоций, а мы наконец узнали кто же стал действующими чемпионами Днепродзержинской школьной лиги КВН. Поздравляем призеров!

И не забывайте, КВН — это жизнь! Смейтесь вместе с нами!

Некрасова Анастасия

Добавить комментарий