Домой Новости города «ДнепрАзот» ремонтирует дороги Днепродзержинска

«ДнепрАзот» ремонтирует дороги Днепродзержинска

10
0
ремонт дороги

Один из крупнейших заводов Днепродзержинска намерен отремонтировать улицу Чапаева, а также близлежащие к предприятию дороги.

ремонт дороги

Как рассказал Александр Дубинин, Председатель Правления ПАО «ДнепрАзот», еще в декабре прошлого года он пообещал рассмотреть вопрос возможности ремонта дороги по улице Чапаева от маршрута трамвая №2 до пересечения с проспектом Аношкина (2900 м2), с частичным охватом дорожного покрытия в районе дворов улицы Лермонтова, и участок от улицы Днепропетровская — путепровод — РУ «ДнепрАзот» — проспект Аношкина (1260 м2).

«Под эту программу было открыто финансирование, приобретены стройматериалы и обозначен исполнитель работ. Открытым оставался вопрос лишь с согласованием со всеми коммунальными и городскими службами Днепродзержинска. Планировалось выполнить работы в полном объеме в июне-июле», — рассказал А. Дубинин.

По словам Александра Ивановича, несмотря на неоднократные запросы в адрес городского головы, он получал отказы, но 26 июля все же удалось получить официальное разрешение. «В результате бюрократических проволочек, намеренных действий городских властей, направленных на торможение важных для города инициатив, было потеряно время – работы по ремонту дорог затормозились практически на два месяца», — считает Александр Дубинин.

Л. Юрьева

Добавить комментарий