Домой Новости города Cлужба «КУКЖ» ежесуточно выполняет по 80 заявок

Cлужба «КУКЖ» ежесуточно выполняет по 80 заявок

15
2
кукж

ООО «Компания управления коммунальным жильем» при содействии организации «Жилсервис» организовала эффективную аварийную службу, выполняющую ежесуточно по 80-90 заявок от жильцов.

кукж

Служба взяла в аренду два автомобиля, оборудованных всем необходимым для оперативного и качественного устранения аварий. По словам директора ООО «КУКЖ» Елены Нельги, в сутки лишь 5-6 заявок могут оказаться невыполненными, и то, если работа предполагает использование специфических материалов, которые не всегда бывают под рукой.

«Служба создана в августе этого года, и за два месяца получила уже немало благодарностей. Выполняются заявки, пусть не молниеносно, но своевременно и эффективно. При поддержке городского головы Станислава Сафронова мы развиваем службу и будем добиваться постоянного улучшения ее работы», — сказала Елена Нельга.

Источник

2 КОММЕНТАРИИ

  1. конечно, когда жаренный петух в виде АМКУ в зад клюнул, так и начали действовать. что ж они до этого то не организовали для людей такой службы?

  2. У меня в подьезде  по. пр Аношкина 103 этот КУКЖ уже пол года не может застеклить или поменять окна в подьезде. Во время дождя, по ступенькам реки текут, и прямо в лифтовую шахту. Сколько и кому не писали — всем по.ер. Вот когда, не дай бог, несчастный случай случится, все запоют.

Добавить комментарий