Домой Новости города Болельщики с Днепродзержинска смогут посетить финал Кубка по футболу

Болельщики с Днепродзержинска смогут посетить финал Кубка по футболу

13
0
Олимпийский финал

На новом, реконструированном стадионе НСК «Олимпийсмкий», 6 мая состоится главный матч сезона по футболу в Украине. За право обладать кубком страны будут бороться две команды из Донецка: «Металлург» и «Шахтер». Но самая приятная новость для днепродзержинцев в том, что Днепровский металлургический комбинат предлагает горожанам съездить на матч бесплатно. Завод-кормилец Днепродзержинска на этот раз поддержит молодежь – оплатив дорогу и билеты.

Олимпийский финал

Национальный спортивный комплекс «Олимпийский», который в скором времени будет принимать матчи Евро-2012 и финал турнира, 6 мая проведет репетицию перед футбольным праздником континента. На поле в Киеве встретятся самые стойкие команды сезона, по крайней мере, на пути к Кубку Украины. «Шахтер» в финале увидеть ожидали наверное многие, однако соперником команды стало не киевское «Динамо» или харьковский «Металлист», а тоже команда из Донбасса. Выходит, что дерби решит обладателя Кубка Украины с особой точностью, ведь трофей уже точно поедет в Донецк, осталось только решить по какому адресу.

Для днепродзержинских болельщиков финал Кубка тоже превратится в праздник. Днепровский металлургический комбинат приглашает всех любителей футбола съездить в Киев на матч.  3 мая (с 8:00 до 16:00) нужно записаться и получить необходимую информацию по телефону 3-98-29-85 (Эдуард Николаевич). Узнать все необходимое можно и в отделе по работе с молодежью в инженерном корпусе ДМК (комната № 201). Отправление в Киев намечено на 5 мая, точное время станет известно накануне.

В. Костенко

Добавить комментарий