Домой Спорт Артем Кравец вернулся на поле

Артем Кравец вернулся на поле

12
0

После длительного перерыва, который стал вынужденным из-за травмы футболиста, воспитанник Днепродзержинска Артем Кравец вернулся на поле и сыграл против «Динамо-2». Наш земляк уже давно не появлялся в официальных играх, однако в ближайшее время футболист может полностью восстановиться.

Воспитанник днепродзержинского футбола Артем Кравец не вышел на матч против «Днепра». Борьба, которая точилась на поле вымотала бы футболиста и пошла бы на вред его восстановлению после травмы. А вот в поединке против «Динамо-2» Артем, наконец, после длительного перерыва, принял участие в борьбе за победу. Матч был товарищеский, однако игра на поле разворачивалась серьезная. Несколько удачных пассов и небольшая угроза воротам – пока что небольшой, но важный результат для восстанавливающегося спортсмена.

Подопечные Юрия Семина в полном составе вели борьбу и тренер не стал рисковать здоровьем Артема. Вместо Кравца за 15 минут до финального свистка вышел другой Артем – Милевский. Он и решил исход поединка, забив единственный гол в матче. Как сообщил Артем Кравец, нога во время матча не болела, так что, возможно увидим футболиста в скором времени снова на поле.

В. Костенко

Добавить комментарий