Домой Украина Вилкул не захотел «делиться с народом»

Вилкул не захотел «делиться с народом»

21
2
вилкул

Экс–губернатор Днепропетровской области, а ныне нардеп от так называемого «Оппозиционного блока» Александр Вилкул, из-за своей тяги к дорогим вещам, опозорился на всю страну перед телекамерами.
вилкул
В понедельник Премьер-министр Яценюк собрал руководителей фракций, чтобы обсудить изменения в бюджет страны. Как один из руководителей «Оппозиционного блока» там присутствовал и Александр Вилкул. Заявился он туда в часах. которые стоят минимум 30 тысяч долларов (по официальному курсу – это почти 850 тысяч гривен). Господин Александр начал рассказывать о дыре в бюджете и о том, что негде взять денег для их покрытия. Вилкул не учел только одного — в зале присутствовал и Ляшко… Именно он обратил внимание на то, что носит на руке экс-губернатор. Ляшко предложил продать часики и частично закрыть дыру в бюджете. Вилкул сделал вид, что ничего не услышал. Но Ляшко не тот парень, которого можно игнорировать. Он встал и подошел к Вилкулу, после чего тот моментально спрятал часы в карман и практически сразу покинул встречу.

Саша Вилкул никак не может понять, что все вокруг поменялось. Не стоит говорить о дырах в бюджете и повышении социальных стандартов, когда на тебе часы за 30.000 долларов, роскошный джип ждет на улице, владеешь собственностью на миллионы долларов и имеешь папу на должности мэра Кривого Рога.

Ближайший соратник Вилкула Андрей Белоусов, недавно назначенный в Днепродзержинск, в точно таких же часах, ломает себе голову, пытаясь понять, где городу взять полмиллиона гривен на наружное освещение? У себя на руке. Особенно учитывая то, что за зарплату чиновника такие часики купить вообще невозможно…

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Часы, я уже снял, не буду лишний раз дразнить голодный народ, я планирую стать мером и не буду давать повода для дискредитации меня. Освещение города, Сафронов отдал без меня «правосекам» фирма подрядчик находиться по тому же адресу, что и «ПС » Днепродзержинска.

  2. Будете до копейки отчитываться перед народом !!!!!ДЕЦЕНТРализация!!!И теперь наша жизнь города зависит от того кто им керует……честный или коррупционер?И благосостояние города зависит от нас с вами горожане!!!!!А люди уже знают где и как и чем сквозит !!!Советую не воровать иначе тюрьма!!!!!

Добавить комментарий