Домой Новости города Особое внимание кладбищам

Особое внимание кладбищам

8
2

Состоялось совещание под председательством первого заместителя городского головы Андрея Белоусова, на котором говорили об уборке города. Особое внимание было уделено территории кладбищ, так как через несколько недель Пасха и поминальные дни. На совещание были приглашены главы районных советов, коммунальщики и представители ЖЭКов.
белоусов
Белоусов распорядился, чтобы все службы активизировали работу по уборке стихийных свалок и уже в ближайшее время их совсем не осталось. Также коммунальщикам поручили обрезать сухие ветки и деревья, убрать и побелить обочины как на Левом, так и на Правом берегу. В целом, по словам Белоусова, в городе должна быть чистота и порядок уже до Пасхи.

Чтобы коммунальщики активней работали, Белоусов проинформировал о том, что второго апреля он проведет очередной объезд территории.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Посадить на них деревья, и через 10 лет там будет лесок, а через 25 полноценный лес. Это гораздо дешевле чем сажать лес в другом месте (в городской черте обслуживание/замена саженцев дешевле). Его никто не тронет — территория кладбища. И это реальный вклад в экологию (и соотвественно бюджетная статья расходов на экологию).

    Иначе кладбища разрастаются, и не приносят никакой пользы — это проблема. А так одним махом две проблемы закрываются.

  2. а пендос белоусов не хочет обратить внимание на то сколько стоит похоронить человека.

Добавить комментарий