Домой Новости региона Милиционер уличен в подделке документов

Милиционер уличен в подделке документов

10
2

Областная прокуратура сообщает, что оперуполномоченный одного из райотделов милиции Днепродзержинска уличен в подделке документов и в отношении него начато уголовное производство.

Фальсификация была обнаружена в ходе проведения проверки органов внутренних дел на соблюдение требований действующего законодательства. «Правохранитель» подделал административный протокол. В официальный документ он внес неправдивые данные о том, что гражданка якобы курила в общественном месте. В отношении сотрудника милиции ведется досудебное расследование за служебный подлог.

Данная ситуация показывает, что в нашем городе, по–прежнему, работает «совковая» милиция с планами по выявлению правонарушений — милиционер должен сдать установленное начальством число административных протоколов, а не сколько выявил нарушений на самом деле. Именно поэтому все с нетерпением ожидают, когда будет проголосован новый пакет законов о полиции, который ликвидирует советскую карательную систему МВД и вводит новые цивилизованные нормы работы правохранителей.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы знаете кто из представителей самой древней профессии в г.Днепродзержинске лучше всех делает КУНИЛИНГУС ОБОРОТНЯМ В ПОГОНАХ ???!!! Скажите как его зовут ???!!! Конечно это Славка Дьяченко кого он только не обслуживал своим шаловливым язычком и бандитов и политиков ))) !!! Который так разрекламировал уход нач.ГУВД В.Рыбака в отпуск, что сразу понятно, что решили скрыть от общественности ! А скрыть решили, то, что если бы нач.ГУВД В.Рыбак не ушол бы в отпуск, то по нему проводилась бы служебная проверка, на основании заявления граждан в связи с отсутствием реагирования и не выезда оперативных групп по телефону МВД 102 и последующим фальсификациям материалов проверки !!!

Добавить комментарий