Домой Новости города Городскую милицию возглавил Владимир Остапов

Городскую милицию возглавил Владимир Остапов

36
0

Наш город с рабочим визитом посетил начальник областного управления МВД Игорь Репешко. Он представил нового начальника городской милиции и провел прием граждан.
остапов
Отныне городское управление МВД возглавляет Владимир Остапов. Репешко заверил, что новый руководитель высоко квалифицированный сотрудник и он готов поручиться за него. Остапов служит в правоохранительных органах с 1984 года. Большую часть времени он проработал в налоговой милиции. Там он был оперативником и занимал руководящие должности. Репешко пояснил, что в городе сложилась непростая криминогенная ситуация и поэтому нужна ротация руководящих кадров. Он поблагодарил Рыбака за проделанную работу и сообщил, что теперь тот продолжит свою службу в аппарате областного УМВД. Рыбак пожелал новому начальнику не терять связь с общественностью, которая была налажена в последний год.

Также Игорь Репешко провел личный прием граждан. На него пришли представители общественных организаций, которые рассказали о городских проблемах и напомнили о необходимости сотрудничества милиции с горожанами. Были и неприятные моменты. Люди жаловались на правоохранителей, которые не своевременно начинают уголовные производства, или и вовсе отказываются вносить сведения по преступлениям в ЕРДР.

Е. Сергеев

Добавить комментарий