Домой Новости города Глупость и ее последствия

Глупость и ее последствия

8
0

Черезмерная любознательность одного из жителей города привела к тяжелыми для него последствиями. Мужчина получил осколочные ранения и ему оторвало фаланги трех пальцев.
электродетанаторы
Инцидент произошел с жителем Левого берега 1950 года рождения. В милицию поступил сигнал от врачей скорой помощи, что к ним поступил человек с осколочными ранениями. Пострадавший, кстати бывший военный, пояснил, что недалеко от своего дома, в мусорном контейнере, он нашел несколько металлических предметов с проводами. Любопытство взяло верх и он забрал их домой. К одному из них бывший военный подключил питание. После этого и произошел взрыв. Осколки попали мужчине в лицо и живот.

Сейчас правохранители выясняют все обстоятельства дела, однако уже подозревают, что найденные предметы были электродетонаторами к взрывному устройству.

Милиция в очередной раз просит при обнаружении неизвестных предметов не трогать их до прибытия своих специалистов и спасателей. Пока спец-службы едут, постарайтесь не допускать к подозрительным вещам людей.

Эта история наглядно подтверждает народную мудрость про то, что «за дурною головою…»

Е. Сергеев

Добавить комментарий