Домой Новости города ЖЭК и отдел соцзащиты уличили в нарушении закона

ЖЭК и отдел соцзащиты уличили в нарушении закона

69
4
прокуратура

Прокуратура Баглейского района уличила в нарушении законодательства КП «Орион» и управление труда и социальной защиты населения.
прокуратура
В ходе проведенной проверки было установлено, что КЖЭП «Орион» и начальник управления труда и социальной защиты населения нарушали законодательство при обращении граждан. По итогам проверки прокуратура вынесла представление и все нарушения были устранены. Одно должностное лицо привлечено к ответственности.

Ничего удивительного в произошедшем нет. ЖЭКи чувствуют себя вальяжно и такие нарушения — ежедневная практика. Большинством ЖЭКов владеют люди имеющие отношение к политике. Они меняют свои голоса, по тому или иному вопросу, на привилегии для своего бизнеса.

После революции достоинства в нашем городе ничего не поменялось. Наверное потому, что эта революция состоялась во многих городах и, а что главное, в головах людей. Общество в Днепродзержинске она почти не затронула. А если «спят» граждане, то коррупционеры-чиновники чувствуют себе спокойно и вальяжно. Жаль.

Е. Сергеев

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Днепродзержинск пробуждайся от сна!!!!!!!!!!Говори ,говори ,говори!!!!!1!!!!1Якричу!!1!11!!

  2. Ты не один. И я кричу и еще много людей кричат. Но большинство еще устраивает жить в болоте, по-старому. В одиночку не докричишься, нужно объединяться и будить людей.

    • Правильно —не молчать как в рашке!!!!!Требовать и при всём обществе!!!!

  3. Виталина, смотри от крика, чтоб голос не пропал!! А то будешь молчать»как в рашке»!!! «Активная»!! «Паны дерутся, а у холопов чубы трищать» !! Думай своими мозгами!!

Добавить комментарий