Домой Новости города Патриотические пешеходные переходы

Патриотические пешеходные переходы

17
4

Неизвестные активисты решили самостоятельно нанести разметку на ряде пешеходных переходов города. Сделали они это творчески, патриотически и антивоенно.
переход
Пешеходные переходы теперь помогают не только безопасно передвигаться через дорогу, но и поддерживают на должной высоте патриотические и антивоенные чувства горожан. Вместо стандартных белых прямоугольников белой краской нанесена надпись «путин ху.ло». Новость быстро распространилась среди людей, ее начали активно обсуждать в интернете. Жители города позитивно оценили такую инициативу, и уже согласны присоединиться к акции или предоставить активистам краску.

Такие же надписи начали появляться и на заборах, и на домах. Таким образом активисты демонстрируют отношение украинского народа к россии и ее оккупационной армии.

Е. Сергеев

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, Путин это зло для Украины.А чем наш президент лучше? Тем что мы скоро будим голодать. Тем что наши военные не доедают на войне, нет обмундирования, гибнут молодые парни. Жёны, матеря, дети остаются без кормильцев. И кто же будит их кормить, если отцы погибают. И чем мы будим скоро платить за коммуналку? Если цены растут, а пенсии, зарплаты уменьшаются. Когда это всё кончится? Если я не прав, простите.

    • вы либо где то головой извините ударились , либо вам пора лечить голову уважаемый. этому правительству оставили пустую казну. идёт война . все закупки идут в долларах , гривна падает из-за нестабильной ситуации в стране. так из-за чего у нас такие цены??? вы и вам подобные не понимают что если разваливать страну 20 с лишним лет — то как её востановить за пару месяцев , да еще и при военных действиях??? да и пенсионеры охринели некоторые в край!!!! у меня старики в деревне работают на огороде , держат хозяйство, убивают на это уйму времени и пенсия примерно 1,3 тысячи в месяц хотя и проработали на вредном производстве. а городские пенсионеры получают от 1,3 до 3 тысяч пенсии —НИХРЕНА — неделают кроме как смотреть телевизор , по бухать , либо по пиздеть на подъездах перемывая кости соседям . хотя работая в магазине продуктов я не скажу что пенсионеры мало тратят денег . а потом умничаете мол глава у нас урод . хотя вам только дай !!! а когда не дашь так всё — глава государства урод!!!!! Кучма сколько дал??? и всеравно хреновый был! а потом пришол Ющенко и Кучма стал хороший. а при Януковиче вообще стал ангелом! не так???? думайте сначала — а потом уже пишите !

  2. Это патриотические пешеходные переходы??!!! Я бы не давала этой низости такую высокую оценку! Это читают дети и старики! Хотя, в нашей стране о моральном облике и воспитании уже давно забыли, и что такое уважение тоже никто не помнит. Действия и поступки интеллектом не блещут, на животном уровне! Люди, будьте умней!!! А автору этой статьи тоже замечание. Если пишите статьи и имеете отношение к журналистике, значит вы первый, кто должен фильтровать такие вещи и призывать людей к культурному поведению!

  3. Господи, как не стыдно, а?
    Действительно присоединяюсь к комментариям Оксаны, что хорошего в том, что они написали на дорогах, это действительно читают ДЕТИ. Зато все потом удивляются, почему дети такие невоспитанные. Какое воспитание? Когда матом на дорогах АКТИВИСТЫ пишут. Почему же беженцы к нам едут, почему в их любимой Украине вынуждают людей сидеть в подвалах месяцами и голодать. Раз как вы выразились наш Путин такое ху*ло, то пускай беженцы уезжают в Америку. Как говорится не делай добра, не получишь зла.

Добавить комментарий