Домой Власть и политика Очередной «перл» неадекватного кандидата

Очередной «перл» неадекватного кандидата

17
2
демошенко

Кандидат в народные депутаты по 30 округу Сергей Демошенко продолжает смешить горожан и ставить под сомнение свою адекватность. На этот раз он назвал наш город «больным».
демошенко
В последние дни жители города смогли увидеть новые предвыборные плакаты, которые оскорбляют Днепродзержинск. На плакатах изображен Демошенко и его новый слоган «Город – выздоравливай». Этот текст можно расценить не только как оскорбление города, но и населяющих его людей. Да и сам Демошенко на своей рекламе выглядит, по меткому выражению горожан, «стремно». Озлобленный взгляд кандидата как бы намекает, что он не сильно рад проходящим мимо жителям.

Перед выборами Демошенко начал искать «паразитов», теперь желает городу «выздоровления». Такое впечатление, что кандидат не совсем понимает, что происходит вокруг него. Или совсем не понимает… Все же стоит наверное обязать всех желающих стать народными депутатами проходить обследование у психиатра. И они здоровее будут и нам легче ориентироваться.

Если отбросить сарказм, то становится страшновато — даже если Демошенко не станет нардепом, то он продолжит сидеть в горсовете. А там таких руководителей и так уже пруд пруди…

Р.S. В предвыборной компании кандидата просматривается схожесть с еще одним похожим персонажем — незабвенным «правозащитником» Кожушко.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Ехали в машине и увидели бигборд, где Демошенко призывает:»Очистить город от паразитов».Мой знакомый спрашивает:»А как сам «паразит» может очистить город от паразитов?»))

Добавить комментарий