Домой Новости города «Дорожник» стал подрядчиком «Комсервиса»

«Дорожник» стал подрядчиком «Комсервиса»

5
1

«Дорожник» стал подрядчиком у недавносозданного коммунального предприятия «Комсервис», директором которого является соратник мэра Сафронова и экс–директор «Горводоканала» Николай Проша.
комсервис дорожник
Со вчерашнего дня работники «Дорожника» начали убирать мусор с обочин дорог. Работы начались с проспекта Аношкина, а дальше будут проводиться по Димитрова и Ленина. «Дорожник» выполняет работы как подрядчик «Комсервиса», который выиграл тендер на обслуживание дорог и ливневой канализации. У «Комсервиса» для этого нет ни людей, ни техники. По сути, «Комсервис» является банальным посредником и вымывает из бюджета деньги. У предприятия нет ничего кроме директора Проши.

При желании, можно было обеспечить нормальную работу «Дорожника», позволив ему выиграть тендер. Там и техника есть и специалисты. Но похоже, главное для чиновников не нормальная работа, а свои люди в руководстве и деньги в кармане.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Главное завышение расценок на услуги, а машинка прикольная, классно отгоняет пешеходов норовящих прошмыгнуть на красный.

Добавить комментарий