Домой Власть и политика Заместитель мэра Морохов снова подтвердил свою некомпетентность

Заместитель мэра Морохов снова подтвердил свою некомпетентность

249
0

Ранее мы сообщали, что у заместителя городского головы Олега Морохова забрали несколько сфер, которые он раньше курировал и оставили одну сферу предпринимательства. Произошло это по причине того, что Морохов не справлялся со своими обязанностями. Ему оставили одну сферу, чтобы он сконцентрировался на ней. Сказать иными словами — дали последний шанс. Но похоже Морохов не может управлять ни тремя, ни даже одной сферой качественно. Подтверждение тому – история с попыткой демонтажа незаконного киоска на 11 микрорайоне.

Депутатская комиссия по демонтажу прибыла на место, чтобы убрать лоток, который ранее был внесен в список на демонтаж. Приехала техника, но хозяин собрал около десятка молодых людей, которые препятствовали демонтажу. На место вызывали сотрудников полиции, но те как обычно стояли и просто наблюдали. Ситуация набирала обороты и тогда на место должен был приехать Морохов. Однако, он даже не удосужился приехать, а прислал главного архитектора города Саенко. В конечном итоге киоск не демонтировали, а все что Морохов смог придумать, так это пригласить все стороны в мэрию. Из-за незаконного киоска в котором продают поштучно сигареты детям возле школы и спиртное непонятного происхождения на розлив, общественники потеряли целый день, простояла коммунальная техника, а полиция вместо расследования ограблений стояла столбнем у лотка.

Кроме того, на Левом берегу за последнее время появились десятки мини – магазинов. Их строят на тротуарах, чем часто препятствуют проходу пешеходов. Внимание! Все эти лотки полностью легальны.

Не контролирует Морохов и ситуацию на рынках. Там в погоне за лишней гривной застраивают проходы, а предприниматели вынуждены переезжать в другие места из-за непомерно высокой платы за место.

Похоже, в ближайшее время градоначальник попрощается с еще одним своим заместителем.

 

 

Добавить комментарий