Домой Власть и политика Стало известно кто входит в «УкрОп»

Стало известно кто входит в «УкрОп»

212
0

В нашем городе идет активное создание отделения партии «УкрОп». Партийцы рекламируют себя с плакатов, принимают участие в протестах против мэра и организовывают разнообразные общественные мероприятия. Однако руководящее ядро партии скрывалось в тени. Съезд «УкрОпа» расставил все на свои места.
укроп
В столице прошел учередительный съезд партии и на нем были замечены известные в нашем городе люди. Мероприятие было закрытым — присутствовали только члены партии. Среди них были народные депутаты Дубинин и Куприй. В деятельности «УкрОпа» они играют не последние роли. Также был замечен еще один нардеп от Днепродзержинска Валентин Дидыч. В съезде приняли участие и три депутата городского совета: Колесник, Пархомчук и Кильчанов. Также присутствовали известный в нашем регионе журналист Александр Цариков и руководитель «Штаба Национальной защиты Днепродзержинска» Виталий Чернявский (сейчас помощник Дубинина). Главой партии выбран Геннадий Корбан.

Все нардепы (и Верховной Рады, и местных советов), принявшие участие в съезде, входят в команду Коломойского. Никто из тех, кто представляет «УкрОп» в Днепродзержинске, не запятнан сотрудничеством с партией регионов и в своей деятельности были довольно последовательны. Хотя и особых достижений за этими людьми тоже не замечено.
укроп

Е. Сергеев

Добавить комментарий