Домой Новости города Лесничего «люстрировали» через мусорный бак

Лесничего «люстрировали» через мусорный бак

18
0

Неподалеку от мэрии произошла интересная история. Активисты «Правого сектора» (или те, кто маскируется под «Правый сектор»), в камуфляжной форме и балаклавах, вытащили прямо из студии телеканала «МИС» лидера городской организации «Народного фронта», депутата городского совета Игоря Лесничего и засунули в заранее подготовленный на улице мусорный контейнер.
мусорная люстрация
Около десятка молодых людей зашли в студию незадолго до записи программы «Территория–Д» и схватив депутата, силой вытянули вытянули его из здания. Неизвестные в балаклавах и камуфляже не представлялись, однако видео с произошедшим выложено в интернете на страницах «Правого сектора». Они объяснили, что таким образом выражают свой протест депутату Лесничему, который, по их мнению, сотрудничал с организацией Виктора Медвудчука и экс–нардепом Царевым.

Сам Лесничий этот инцидент пока не комментировал. На место проишествия прибыл наряд правохранителей во главе с заместителем начальника городской милиции. Разбирательство перешло в правовое русло и, вероятнее всего, будет начато уголовное производство.

Е. Сергеев

Добавить комментарий