Домой Власть и политика Депутат Бенько заявляет о политическом преследовании

Депутат Бенько заявляет о политическом преследовании

9
2

Депутат городского совета Светлана Бенько считает, что ее преследуют политические оппоненты. Точнее взялись за ее сына, но лишь для того, чтобы повлиять на нее.
бенько
Речь идет о деле, которое тянется с 2011 года. Сын Бенько вел судебную тяжбу с соседом из-за рукоприкладства. Как отмечает депутат, в уголовном деле, возбужденном против ее сына, фигурировали легкие телесные повреждения нанесенные пострадавшему. Теперь же они неожиданно стали тяжелыми. Больше того, недавно суд вынес решение взять сына Бенько под стражу. Пострадавший от побоев мужчина считает, что существует реальная угроза его убийства сыном депутата. При этом никаких доказательств и свидетелей этому нет.

Бенько считает такие действия полным беспределом и намекает на политику. Депутат подчеркивает, что уже в ближайшем будущем грядут серьезные изменения в руководстве местной власти и поэтому ее представители ведут «зачистку» всех неугодных. По ее словам, к власти рвутся одиозные представители бизнеса и криминала.

Так ли это — сказать трудно. Возможно депутат Бенько и права в своих подозрениях. Мы сами видим, кто управляет городом и насколько бездарно, некомпетентно и воровито это происходит. Хочется верить, что компетентным органам удастся разобраться с этой историей.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Та да, козлы из «новой влады» позалазили в Горсовет и воруют бабло, а во всем винят мэра потом. Козлы!!!

  2. Сын Бенько отъявленный наркоман и алкаш, нечего ей хныкать, нужно было воспитывать лучше

Добавить комментарий