Домой Новости города Акция протеста временно приостановлена

Акция протеста временно приостановлена

15
0

Протестанты, проводившие бессрочную акцию протеста у мэрии, заявили о ее приостановке. Напомним, горожане требовали отставки мэра и говорили, что будут стоять до последнего. Сложившуюся ситуацию кратко описал комендант майдана Александр Дорош.
протест
По его мнению, отправить городского голову в отставку не удалось из-за депутатов-прогульщиков, но мнение митингующих было услышано областными властями. Акция протеста прекращается до момента, когда будут оглашены результаты проверки городской власти рабочей группой из областного центра. Будет проведена ревизия экономической и хозяйственной деятельности исполнительной власти. Особое внимание будет уделено «работе» Сафронова. После подведения результатов митингующие соберутся вновь и пригласят горожан решить, как действовать дальше, ведь акция протеста практически не принесла результатов — мэр продолжает занимать свой пост.

Несмотря на то, что акция приостановлена, горожане сумели показать, что не собираются и дальше терпеть превращения города в руины.

Е. Сергеев

Добавить комментарий