Домой Новости города Закончилась соль? Нет

Закончилась соль? Нет

15
0

В магазинах города начали выкупать соль. Уже к обеду ее в продаже не было, но покупатели упорно искали торговые точки, где бы ее можно было купить и желательно побольше.
001
Такой ажиотаж возник после слуха о закрытии предприятия «Артемсоль». Паника зафиксирована и в других городах Днепропетровской и Харьковской областей. Представители предприятия опровергли все слухи заявив, что производство работает и единственным неудобством для покупателей может быть незначительное поднятие цены. В мэрии подтверждают, что поставки соли не прекращались. В торговых сетях работают люди бывалые, для них подобный ажиотаж уже далеко не первый. Покупатель склонен время от времени скупать какие-либо товары, напуганный паническими слухами. Продавцы говорят, что в ближайшие несколько дней будет новая поставка, а нынешнее отсутствие соли объяснили тем, что на складах ее запасов хватает для покрытия обычного спроса, но никак не панического. Жителям города советуют не паниковать, а подождать несколько дней.

Практически все торговые сети и частные предприниматели сообщают, что поставки у них налажены и никаких сбоев не будет. Кроме того соль в Украине изготовляют не только в Артемовске…

Е. Сергеев

Добавить комментарий