Домой Молодёжная журналистика Вербовщик «титушек» как новый вид заработка

Вербовщик «титушек» как новый вид заработка

262
11

Поводом для написания этой заметки послужил сегодняшний разговор с двумя районными депутатами от партии власти, которых угораздило вляпаться в это недоразумение. Эти ребята сообщили о том, что как вчера приехали в офис партии регионов, что бы написать заявы на выход из партии, но сделать этого им не удалось.
image02
Причина — некому принимать и визировать заявление и некому его рассматривать. Большая часть местных партийцев отключили телефоны или вообще выехали в неизвестном направлении.
image04
Плачущая секретарша сквозь слезы рассказала, что несколько дней назад в Киев отправили три автобуса с «титушками», но на обратном пути автобусы перевернули и сожгли. Людей избили и отобрав верхнюю одежду, телефоны и деньги отправили пешком в Днепродзержинск. Эти горе «заробітчанє» оборвали телефон своим кураторам и представителям партии на местах. Как оказалось, их просто игнорируют. Командиры либо не берут трубку, либо сбрасываю незнакомые номера, или вообще вне зоны досягаемости. Можно представить уровень культурного диалога между наемниками и работодателями которые отправили наших недальновидних сограждан на столь сомнительный заработок, забыв при этом упомянуть про статус “пушечного мяса”.
image06
Редакция dndz.com.ua совместно с небезразличными жителями Днепродзержинска провела свое собственное расследование и установила личность как минимум одного помощника народного депутата от партии власти, который на протяжении двух месяцев занимался активной вербовкой «ТИТУШЕК» в нашем городе. Этим помощником оказался житель нашего города Артем Дидух. Тщательно отработав информацию о вывозе с ключевых предприятий города рабочих на провластный митинг под ОГА в Днепропетровской области. Нам удалось установить, что именно этот молодой человек занимался организованным вывозом людей, которых грузили в добровольно-принудительном порядке в автобусы. Также он занимался тем, что штрафовал работяг, которые и так не по своей воле прибыли на митинг. Штрафовал от 50 до 200 грн за то, что без его разрешения отлучались в туалет, за продуктами, попить чаю и перекурить.

Наглость и небрежное отношение к людям не могло остаться безнаказанным. И вот несколько недель назад родственники “оштрафованных” работяг подловили его в подъезде. Как сообщается, далее после этой взбучки он позвонил своему народному депутату, директору коммунального предприятия МИС ТВ и помощнику народного депутата Царева — Анатолию Савенко. В телефонном режиме он поведал душераздирающую историю о том, как его хотели избить бойцы Правого сектора. Данную историю с псевдоизбиением собирались уже предать огласке с максимальной громкостью, но вмешались силовики и объяснили, кто и за что избил этого проходимца.

Регионалы решили замять это дело по-тихому, чтобы не позориться лишний раз — ведь наш город маленький.
image05
Немного погуглив словосочетание Артем Дидух, мы вышли на подтверждение его статуса помощника Гузенко. А просмотрев его страницу Вконтакте,  почерпнули немало интересных фото. По статьям и по фото становиться ясно, что этот гражданин каким-то образом причастен к городской федерации тхеквондо ВТФ. Прискорбно видеть, что такой проходимец пытаеться “примазываться” к настоящему спорту.
image03
image00
И неприятно видеть уважаемых людей нашего города и области в компании этого мошенника. Редакция dndz.com.ua убедительно просит отмежеваться от этого персонажа Александра Николаевича Кирпу, Евгения Свижевского, Юрия Палька и других достойных представителей этого вида спорта. А так же провести профилактическую беседу с детьми и родителями по поводу негативного влияния данного персонажа.
Как сообщила лидер городской партии УДАР Елена Демишева, ей удалось поговорить в телефонном режиме с Артемом Дидухом, он особо и не скрывает своего участия в вербовке «титушек». Посмеиваясь в трубку, говорит, что это просто заработок. Правда уточнил, а если его поймают за руку, что ему будет? “Будете водить по майдану, и заставлять просить извинения?

Таким образом, для этого, негнушающегося подобным “заработком” парня, все проходит в формате веселого приключения под патронатом народного депутата от партии власти.
image01
image07

11 КОММЕНТАРИИ

  1. ПОЧЕМУ ВЫ ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПРО ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ?????? НАПИШИТЕ ПРО ТАРАНА ОН ТОЖЕ ЭТИМ ПРОМЫШЛЯЕТ. НАПИШИТЕ ПРО КУЧЕРА, НАПИШИТЕ ПРО ЗАДАРОЖНЕГО, НАПИШИТЕ МАТЬ ВАШУ ПРО ВСЮ ЭТУ СВОРУ!!!!!! ИЛИ ОЧКО РЫПИТ??????????????????????????????????????

    • дайте информацию — напишем. Нет источников по этим персонажам…
      Высылайте факты, фото, документы, видео — через форму на сайте

    • Правильно админы написали, дайте информацию, правый сектор берёт всех причастных лиц по наёму титушек в разработку.

  2. Ребятки, а что это у вас за левый сайтик? Где же телефоны, где адрес редакции? Где номер лицензии на журналистскую деятельность? Очередной сайт с поливанием грязь неугодных людей? А теперь к делу: На каком основании опубликованы фотографии лиц, которые не давали свое согласие на публикацию? Согласно Закону Украины «О персональных данных», а так же согласно ст. 308 ГК фотография, на которой изображено физическое лицо, может быть публично показана, воссоздана, распространена только с согласия этого лица. На основании перечисленного требую убрать из данной публикации фотоснимки на которых присутствуют лица не касающиеся данной статьи.

    • А кто требует под псевдонимом «адвокатик»? — представьтесь пожалуйста. Можно авторизоваться через Facebook или VK для гарантии.

      Лицензию предоставим кому надо и когда потребуется.

          • Тогда будем привлекать через суд. Спасибо за содействие.

          • Размещённые автором в общественной сети фотографии не являются персональными данными!

  3. мало побили, одни безмозглые за деньги продаются, другой безмозглый (побитый) кидает наемников

Добавить комментарий