Домой Новости города В Днепродзержинске провели «Народное вече»

В Днепродзержинске провели «Народное вече»

6
0
свобода

В воскресенье 19 января на площади дзержинского провели Народное Вече. На митинге присутствовали активисты ВО «Свобода», партии «Удар» и Конгресса Украинских Националистов.
свобода
В знак протеста против законов принятых в «черный четверг» митингующие пришли в масках и касках. На площади митингующие установили елку с плакатами. Перед протестующими выступало городское и областное руководство ВО «Свобода». В своем выступлении они нещадно критиковали действующую власть за антинародную позицию и принятые драконовские законы. Кроме того «свободовцы» отметили, что никто не может запретить людям протестовать, и проводить мирные собрания. Поэтому ВО «Свобода» намерена в дальнейшем бороться против преступного режима «рыгов» и «комуняк».

Активисты заявили, что в ближайшие дни будут пикетировать радио «Микомп», из-за того, что по нему ретранслируют «Радио России».

Стоить отметить, что назначенный лидер местной ячейки «Батькивщины» продолжает отсиживаться в теплом кабинете. Туробойский даже не думает противостоять действующему режиму.

Е. Сергеев

Добавить комментарий