Домой Власть и политика Увольняют ли людей с «ДнепрАзота» задним числом?

Увольняют ли людей с «ДнепрАзота» задним числом?

10
0

В последнее время, активно распространяются слухи об увольнении с «ДнепрАзота» участников АТО задним числом. Это не могло оставить равнодушной городскую общественность. Кроме того, началась информационная атака и на директора завода Дубинина. В частности, его обвиняли в постоянном отсутствии на рабочем месте, злоупотреблении спиртными напитками и, как следствие, неадекватном отношении к происходящему. Эта мутная волна никого не удивляет — Дубинин кандидат в нардепы от пропрезидентской политичяеской силы…

Однако, отделим то, что действительно берет за живое горожан от внутриполитических разборок. Правда ли то, что с «ДнепрАзота» увольняют участников АТО? Ситуацию решил прояснить общественный деятель Максим Голосной. Нам известно, что Голосной пошел к Дубинину, чтобы разобраться в ситуации. Дубинин был на рабочем месте и встреча состоялась. Дубинин заявил, что на заводе не увольняют мобилизованных и добровольцев, и сохраняют за ними рабочие места. Как доказательство Дубинин предоставил следующий документ.
IMAG0210
IMAG0211
IMAG0212
Все вышесказанное полностью опровергает негативные слухи о Дубинине. О том кто распространяет лживую информацию мы писали в нашем материале.

Е. Сергеев

Добавить комментарий