Домой Новости города Тимошенко сливает МВД, СБУ и МОУ

Тимошенко сливает МВД, СБУ и МОУ

8
0

Именно о таком сценарии заговорил политолог  Петр Копись . По его словам , Тимошенко договаривается с Путиным о составе правительства и о министрах силового блока Украины, а взамен Путин прекращает аннексию Украины.
Прямая речь :

«У меня есть неопровержимые доказательства того , что Тимошенко виделась с Путиным  и высокопоставленными политиками от Партии регионов в одном из фешенебельных отелей в центре Москвы.  Основной целью конфиденциальной поездки Тимошенко  в Москву, стала тема аннексии Украины. Тимошенко крайне важно найти выход из сложной ситуации, которая сложилась в Украине, чтобы потом использовать это на выборах Президента Украины .

Проанализировав  различные источники информации в том числе и резюмируя  мои разговоры с моими российскими коллегами, могу с точностью до правды сказать, что Тимошенко договорилась с Путиным. В противном случае за планом   Путина, который был  разработанный его военными экспертами, Украина должна была  быть захваченной.

Зная стратегию Путина , вероятнее  всего Путин предложил Тимошенко мир взамен на то, что правительство в Украине будут формировать только после детальных консультаций с российской стороной … То есть с ним. Он ( ред. Путин) возможно пообещал Тимошенко президентство, поддержку, деньги, однако взамен  он контролирует силовой блок Украины и принимает участие в принятии стратегически важных оборонных вопросах украинских границ.

Вторым условием могло бы стать политическое и реальное уничтожение Партии Правый сектор. Путин боится националистов,  как украинских так  и российских.

При условии, что украинское временное правительство выполнит эти обещания, Россия будет дружить с Украиной.

Учитывая неожиданную активную политику МВД Украины по уничтожению активистов Правого сектора, имею право утверждать , что информация которую сообщаю Вам я,  имеет право на жизнь. Вы представьте себе , что после второго визита Тимошенко в Россию — один активист правого сектора которого так не любили в России мертв, а шесть задержаны . Национальную Гвардию обыскивают милиционеры. И это только начало.

Если я действительно прав, то люди на Майдане умирали просто так , поскольку политика не меняется и даже лица кроме Януковича не изменятся … » — говорит политолог.

Источник

Добавить комментарий