Домой Новости города Трудовой коллектив «Циркония» перекрыл трассу

Трудовой коллектив «Циркония» перекрыл трассу

8
0

30 работников «Циркония» перекрыли трассу Днепродзержинск–Днепропетровск требуя погасить задолженность по заработной плате. Люди не получают денег уже более 11 месяцев.
протест цирконий
Рабочие не пропускали автомобили и рассказывали про то, как чиновники умеет красиво говорить и ничего не делать. В ходе предвыборной компании Порошенко обещал помочь им решить их проблемы, но став президентом забыл о своих словах. С ОГА такая же история. Не стал выполнять своих обещаний и мэр Сафронов. Люди доведены до отчаяния. Митингующие сообщили, что их вынуждают уходить с предприятия, обещая сразу выплатить всю задолженность. По сути, предприятие целенаправленно разрушают. Кстати, на заводе уже сменился не один десяток директоров. Очередное «новое» руководство хочет снизить штат сотрудников в 12 раз. Хотя, в пору этих директоров гнать в шею. Люди, которые честным трудом зарабатывали себе на жизнь теперь сидят голодными.

Вот наглядный пример того, как чиновники в погоне за голосами раздают обещания, а потом, после достижения своих целей, мгновенно забывают о них. Люди настолько обозлены, что уже сложно предугадать на какие меры они пойдут в следующий раз.

Е. Сергеев

Добавить комментарий