Домой Власть и политика Сафронов недоволен работой подчиненных

Сафронов недоволен работой подчиненных

4
0

Городской голова Станислав Сафронов провел оперативное совещание с руководителями исполнительных органов и председателями районных советов.
сафронов
Сафронов поговорил об украинских военных. В частности речь шла о двух днепродзержинцах, которые погибли в самолете в Луганске. Сафронов отметил, что достойно провести в последний путь героев – это святое дело. «Кроме того, необходимо выполнить все обязательства перед родными«, – отметил городской голова.

Затем перешли к городским проблемам. Остро стал вопрос благоустройства. Сафронов заявил, что темпы благоустройства были утрачены и теперь есть погрешности. По мнению Сафронова в этом виноваты руководители, которые безответственно отнеслись к организации работ. Градоначальник отметил, что в такое непростое время, на территории города необходимо поддерживать стопроцентный порядок.

Затем Сафронов раздал ряд поручений своим подчиненным, среди которых фигурирует и организация объездов территории для дальнейшего исправления недостатков. Кроме того, чиновники будут прорабатывать с руководителями предприятий вопрос организации субботника. Обсуждали на совещании и трудовую дисциплину в мэрии, погашение задолженностей на предприятиях и ремонт здания КП «Гидрометеостанция».

Е. Сергеев

Добавить комментарий