Домой Власть и политика Поспешил – людей насмешил

Поспешил – людей насмешил

12
0

Эта народная поговорка замечательно описывает то, что произошло с одним из депутатов городского совета. Демошенко уверенно заявил, что он теперь кандидат в народные депутаты, но как оказалось, у него просто бурное воображение.
выборы
На днях Демошенко рассмешил весь город своими предвыборными плакатами. Среди прочего там было указано, что он «Кандидат в народные депутаты». И это было не совсем правдой, точнее совсем не правдой. На момент размещения рекламы, официальной регистрации в центральной избирательной комиссии еще не было. А вот когда дело дошло до рассмотрения кандидатуры Демошенко в ЦИКе, он получил принеприятнейший сюрприз. На официальном сайте комиссии появилась постанова, которая сообщает, что Демошенко отказали в регистрации его кандидатом в народные депутаты. Причиной отказа стала поданная претендентом автобиография. В ней нет информации о должности и месте работы, что является нарушением закона.

Еще толком не начавшись, предвыборная гонка для Демошенко уже и закончилась. К счастью для жителей города, которые прекрасно знают, что таким расхитителям бюджета (под прикрытием депутатского мандата) в Верховной Раде не место. Хочется верить, что ЦИК своего решения не изменит.

Е. Сергеев

Добавить комментарий