Домой Новости города Наглые агитаторы Плахотника

Наглые агитаторы Плахотника

4
1

Многие горожане критически относятся ко многим политикам и поэтому в штыки воспринимают попытки агитаторов вручить им газеты. Также, сейчас модно заклеивать своими лозунгами автомобили. Машины катаются по городу целый день, чтобы как можно больше людей увидело агитацию. Однако для одного из кандидатов в народные депутаты подобный «автопробег» превратился в анти-рекламу.
дтп
9-го октября, в центре города (возле парикмахерской «Красуня») автомобиль Мерседес Вито разукрашенный лозунгами в поддержку кандидата Александра Плахотника совершил такой «чудо-маневр», который вывел из себя многих свидетелей. Агитмашина «подрезала» Ладу. Если бы ее водитель не успел среагировать, то ДТП было бы гарантировано. Водитель Лады посигналил наглому агитатору, но тот, как ни в чем не бывало, поехал дальше. У ближайшего магазина водитель Лады остановился и нам удалось у него спросить, что он думает о произошедшем.

«Я в принципе привык к подобным инцидентам и понимаю, когда такое делает дама за рулем или неопытный водитель с наклейкой «У» на стекле. Я не знаю, кто сидел за рулем Мерседеса, но точно за Плахотника не проголосую. И знакомым водителям скажу, чтобы за него не голосовали. Если его агитаторы так ездят, то я представляют, как сам кандидат ездит».

Вот так, за собственные деньги Плахотник получил порцию антипатии водителей и, наверняка, потерял часть голосов.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Какой сам кандидат Плахотник, такие же и его агитаторы.Такой кандидат-позор для города,он зять ректора-коррупционера Коробочки ,идет в Верховную раду чтобы воровать государственные деньги всей семьей.Это такой будет новая Верховная Рада ?Голосуем за Голосного ! Он действительно Народный депутат !

Добавить комментарий