Домой Власть и политика Мэр признал неудовлетворительную работу коммунальщиков

Мэр признал неудовлетворительную работу коммунальщиков

5
0

Сафронов провел оперативное совещание с председателями районных советов и руководителями исполнительных органов городского совета.
совет снег
Основное внимание присутствующих было уделено работе коммунальных служб города при сложных погодных условиях. Сафронов заявил, что работа неудовлетворительная. Мэр отметил, что работы производятся только в ночное время, днем же не видно ни техники, ни работников. С возмущением Сафронов отметил, что прошла уже неделя, а по дорогам до сих пор невозможно ездить. В итоге городской голова дал время до 7 февраля, чтобы город привели в нормальное состояние и все дороги и улицы были пригодны к движению. Мэр также сообщил, что в работе коммунальщиков нужно задействовать все ресурсы.

Затем мэр поднял вопрос задолженности по зарплате на государственных предприятиях. Он заявил, что нужно приложить все усилия для погашения задолженности, однако ничего конкретного сказано не было. Так что проблема врядли решится. В очередной раз поднимался вопрос об отключенных от электроэнергии подъездах. Сафронов отметил, что такого допускать ни в коем случае нельзя.

В конце мэр распорядился наладить работу районных советов с правоохранительными органами, для охраны памятников и мемориалов.

Е. Сергеев

Добавить комментарий