Домой Власть и политика Кто станет кандидатом по округу №30

Кто станет кандидатом по округу №30

30
0

Не за горами выборы в Верховный Совет Украины. Горожане начали активно размышлять за кого же им отдать свой голос. По 30-му округу зарегистрироваться пытался только один кандидат – Демошенко. Однако это по официальной информации.
выборы
Также известно, что зарегистрироваться планирует действующий нардеп Гузенко, но не как член партии регионов, а как самовыдвиженец. Шансов победить у него нет, но с помощью избирательной компании он планирует оставаться на виду и на слуху у горожан, чтобы потом попытаться закрепиться у власти в Днепродзержинске.

У партии регионов пока два кандидата – экс–губернатор Колесников и бывший заместитель министра ЖКХ Белоусов. Оба креатура Вилкула и никакой самостоятельностью не обладают.

Как и ожидалось, от «УДАР» идет Елена Демишева, а от «Свободы» — Залевский. Однако тут все еще может поменяться, так как партийных съездов еще не было.

Есть и такие, кто принимал участие в прошлой избирательной компании, а в этой решил не регистрироваться. Депутат городского совета Дмитрий Пучкин заявил, что не будет принимать участие в выборах в ВР, так как считает, что нужно развивать город. По его мнению, он будет полезен в Днепродзержинске. Ничего неизвестно о намерениях Игоря Лесничего. Скорее всего, у него другие приоритеты — он давно метит в кресло городского головы.

Предвыборная компания уже началась и будет полна сюрпризов и неожиданностей. Не обязательно приятными.

Е. Сергеев

Добавить комментарий