Домой Новости города Криминальная обстановка в городе

Криминальная обстановка в городе

22
2
кравцов

Руководство милиции провело пресс–конференцию, в ходе которой сообщило о криминальной обстановке на территории города.
кравцов
Начальник милиции Кравцов начал с ночного инцидента возле прокуратуры. Напомним, ночью 20 февраля неизвестные пытались поджечь здание городской прокуратуры. Сейчас ведется следствие и проводятся оперативные мероприятия. Касательно ситуации возле «Челентано» Кравцов пояснил, что никакие неизвестные автомобили там не крушили. На самом деле проезжающий мимо автомобиль просто зацепил металлическим прутом припаркованный рядом автомобиль. В милицию заявление не поступало.

Также Кравцов рассказал о проишествии на Левом берегу, которое испугало многих жителей. Там 21 февраля люди слышали стрельбу, но информации не было. Как выяснилось, стреляли в ранее судимого гражданина. Сейчас Днепровский районный отдел милиции проводит расследование.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. До тех пор пока назначенный мэром г.Днепродзержинска, член ОПГ Сафронов С.А, от ПР.РЕГИОНОВ будет исполнять обязанности по расхищению бюджетных средств, а МВД в лице нач.ГУВД г.Днепродзержинска Кравцова Р.А, будет КРЫШЕВАЬ это ОПГ, рассказывая всем басни про то как бедному нач.ГУВД Кравцову Р.А, не дают разрешения возбуждать дела в отношении ОПГ Сафронова С.А, а можно только вокруг по-щипать, а после спустить в отказные и в очередной раз с фальсифицировав материалы проверки в отношении членов ОПГ Сафронова, спасая конечно по идейным соображения АГЕНТА МВД Сафрона от тюрмы, и совершая очередное преступление предусмотренное ст.364, ч.3, напомню нач.ГУВД Кравцову, что это от 5 до 12 лет лишения свободы, ТО О КАКОМ ПОРЯДКЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ ???!!! Поэтому понять, что это одна ШАЙКА ЛЕЙКА под КРЫШЕЙ МВД способен даже школьник !!! Ps. Все мы помним б/у.нач.ГУВД Плачкова и то чем он закончил, поэтому напоминаю, что у каждого оборотня есть возможность занять свободное место на параще !!!

  2. Нач.ГУВД Кравцов Р.А, теперь у нас вместо Плачкова, это его обязанность фальсификациями заниматься изымая с заявлений граждан свидетельские показания и медицинские справки и не считая нужным даже опрашивать заявителей !!! А маленькие милиционерчики, понимая, что им дают в очередной раз преступные приказы списать материалы, спешат сразу слить своего ОБОРОТНЯ начальника дабы их фамилии не фигурировали в жалобам на имя министра и нового президента !!! Мы ГАРАНТИРУЕМ, ЧТО ФИГУРИРОВПТЬ НЕ БУДУТ, ЖДЕМ НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ МАЛЬЧИКИ 🙂 !!! Напоминаю Роме Кравцову, тут тебе не твой любимый г.Донецк, ПАРТИЯ И МЫ ГАРАНТИРУЕМ !!!

Добавить комментарий