Домой Власть и политика Кого в Днепродзержинске проталкивает «Оппозиционный блок»?

Кого в Днепродзержинске проталкивает «Оппозиционный блок»?

28
0
гузенко

Осколки партии регионов превратившиеся, в так называемый, «Оппозиционный блок» пытаются навязать нам своего кандидата в нашем городе. Причем делается это в привычной Вилкулу манере: создается культ личности, имитация бурной деятельности и выдуманная поддержка народа.
гузенко
Изначально, мажоритарным кандидатом в 30 округе блок выдвинул Марину Гурскую. Человека преданного режиму регионалов. Особенно это было заметно во время Майдана. Однако Гурская имеет крайне низкий рейтинг и потенциально может забрать голоса у других регионалов. А такие имеются. Константин Гузенко заявил, что он самовыдвиженец. Но Вилкул и «Оппозиционный блок» пиарили в городе именно его. Свидетельством этому может служить то, что агитационные палатки блока раздают листовки в поддержку Гузенко.

Из Гузенко пытаются слепить такого себе народного защитника. Но у пиар-технологов это выходит плохо. Уж сильно подмочена у клиента репутация. Причем давно. Весь такой «простой, из народа, от сохи» кандидат тратит сотни тысяч гривен на бигборды, а тиражи его листовок исчисляются сотнями тысяч. Смешно наблюдать, как Гузенко заказывает в местных газетах на правах рекламы статьи, в которых люди о нем лестно отзываются. Особенно тянет посмеяться, когда среди этих «благодарных» людей мы находим кума Гузенко…

Сейчас экс–регионалы пытаются снова пролезть во власть любыми путями. Они не жалеют денег, так как это их последний шанс. Теперь только избиратели могут решить нужны ли нам такие «защитники», притянувшие в страну войну и коррупцию, развалившие экономику. Да-да, именно на избиратели. Ведь раньше регионалов никто не выбирал, но фальсификации и административный ресурс делали свое грязное дело. Теперь пришло время людей выбирать свое и своих детей будущее. И брать на себя ответственность за это.

Е. Сергеев

Добавить комментарий