Домой Власть и политика Экс–регионал Захорольский примазывается к «Самопомощи»?

Экс–регионал Захорольский примазывается к «Самопомощи»?

10
0

Экс–регионал и кандидат в народные депутаты Олег Захорольский обратился к горожанам. Сделал он это не на встрече с избирателями и даже не во время дебатов, а через интернет.
Захорольский
Захорольский объяснил, почему он не ведет агитацию, не представляет свою программу и не встречается с избирателями. По его словам, именно от активности зависило оказываемое на него давление. Захорольский отметил, что после обращения на него польется «грязь». Также экс–регионал считает, что тратить деньги на избирательную компанию в сегодняшней ситуации неправильно. Захорольский сказал, что он разделяет взгляды действующей власти, но не хочет, чтобы в парламенте сидели их люди–кнопки и олигархи. Олег Иванович лестно отозвался о списках «Самопомощи» и призвал голосовать за эту политическую силу.

Слышать такие заявления от Олега Захорольского одновременно и привычно, и странно. Привычно потому, что как только меняется власть Захорольский говорит о прессинге и давлении на его бизнес, а потом примыкает к победителям. Странно же потому, что Олег Ивановичвозмущен приходом в Верховную Раду «депутатов–кнопок». Захорольский сам является такой же кнопкой, или как сейчас называют таких депутатов – патроном. Только он «патрон» Вилкула и нажимал в областном совете те кнопки, на которые ему указывал его босс-коррупционер.

Е. Сергеев

Добавить комментарий