Домой Спорт В первом матче «Сталь» разгромила «Макеевуголь»

В первом матче «Сталь» разгромила «Макеевуголь»

9
0
фк сталь

После зимних каникул днепродзержинская команда «Сталь» сыграла свой первый матч против «Макеевуголь».

фк сталь

С первой минуты матча днепродзержинцы перешли в атаку и полностью взяли контроль над игрой. И уже на 10-й минуте первого тайма забили гол в ворота соперника. Станислав Кулиш замкнул подачу Максима Каленчука со штрафного. Но хозяева не стали отступать и после пропущенного мяча начали активно атаковать. И через 13 минут поразили ворота «Стали». На 23 минуте игры Олег Онищенко замкнул прострельную подачу своего партнера. До конца первого тайма голов больше не было. Атаки сталеваров не имели успеха, а соперники все больше играли в защите.

Второй тайм не заставил долго ждать голов. На третьей минуте Кулиш забил еще один гол. А спустя несколько минут Владимир Бабенко замкнул навесную подачу и отправил головой мяч в ворота сталеваров. Счет снова стал ничейным 2:2. На 61 минуте Кулиш оформил хет–трик и вывел свою команду вперед. В дополнительное время все тот же Кулиш еще раз поразил ворота соперника и установил окончательный счет матча 4:2 в пользу Стали. А Кулиш показал неимоверную игру и записал в свой актив 4 забитых мяча.

Таким образом, сталевары взяли реванш за прошлогоднее поражение от «Макеевуголя».