Домой Новости города В Днепродзержинск съедутся мэры всех городов области

В Днепродзержинск съедутся мэры всех городов области

24
0

Завтра в город должны съехаться практически все мэры городов Днепропетровщины. Гости прибудут в Днепродзержинск по случаю заседания областного отделения Ассоциации городов Украины. На него прибудут не только главы городов, но и многих сел. Торжественно выступить перед всеми готовится мэр Днепродзержинска Станислав Сафронов. Наш городской глава обещает поделиться опытом своей работы на высоком посту.
сафронов хрю
Завтра в Днепродзержинске вместо одного мэра будет насчитываться более 20-ти. Главы сельских, районных и городских советов соберутся на заседание в рамках работы областного отделения Ассоциации городов Украины. Такие заседания призваны сплотить глав разных уровней, помочь им обмениваться опытом в ведении государственных дел. О том, как успешно управлять Днепродзержинском, собирается рассказать и Станислав Сафронов. Видимо, в выступлении нашего городского главы речь пойдет об искусстве раздачи обещаний.

А горожане предлагают Сафронову рассказать мэрам городов о проблемах Днепродзержинска. Например о том, что до сих пор теплая вода централизованно снабжает не весь город, ямы на дорогах не латаются, а деньги из бюджета бесследно пропадают. На самом же деле мало кто верит в эффективность подобных сборов, жители города уверены, что предстоящее заседание станет очередным подведением мнимых итогов работы государственных мужей. Для обсуждения же реальных проблем время на собрании вряд ли найдется. Остается лишь надеяться, что у гостей останется позитивное впечатление от посещения Днепродзержинска.

В. Костенко

Добавить комментарий