Домой Новости города Циничный пиар Гузенко

Циничный пиар Гузенко

13
1
гузенко

Депутат Верховной Рады Украины избранный по 30-му округу города Днепродзержинска Константин Гузенко неоднократно показывал жителям, что любую ситуацию, даже самую неприятную можно превратить в хороший способ пропиарится. Каждый выходной Гузенко по поводу и без дает о себе знать. Так случилась и с трагедией, которая подняла на уши не только город, но и всю Украину. История с провалившимся в открытый коллектор мальчиком, стала всего лишь очередным поводом пиара для Гузенко. Вопреки скорби горожан, а также родных и близких ребенка.

гузенко

Константин Гузенко немедленно приехал из Киева в Днепродзержинск и сразу же посетил место проишествия. Как сообщает подконтрольный ему сайт, он пообещал помощь родным ребенка. На тот момент поиски мальчика были в самом разгаре и неизвестно было, жив ребенок или нет. Но Гузенко уже обещал помощь, чем сильно насторожил всех присутствующих. Больше Гузенко ничем не помог.

Следует ожидать, что в скором времени нардеп в своем очередном интервью расскажет, как он активно помогал в поисках ребенка.

Подобные действия не на шутку возмутили горожан, которые готовы ему лично высказать свое недоверие и требуют отстранить его от занимаемой должности. Жители, которые присутствовали на месте происшествия, сообщили, что если у Гузенко есть хоть капля совести и чести он в ближайшее время сложит с себя депутатские полномочия. Хотя врядли такое произойдет, ведь Гузенко потратил миллионы на свое избрание и теперь ему нужно их «отбить».

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Что Вы хотите от алкаша в прошлом? Может и в настоящем… Он послушная пешка, всего лишь…

Добавить комментарий