Домой Спорт Стритбольный турнир прошел в спортивном комплексе «Прометей»

Стритбольный турнир прошел в спортивном комплексе «Прометей»

0
спорт

Состоялся турнир по стритболу организованный организацией «Спорт для всех».

спорт

Команды играли в двух подгруппах, из них и определились полуфиналисты, а затем и финалисты турнира. В полуфинал вышли команды: «Иди, гуляй»; «Прометей»; «Данк»; «Плохие парни». А в финале сошлись «Иди гуляй» и «Прометей». Прометей уступил своему сопернику со счетом 8:10 и занял второе место отдав золотые медали команде «Иди гуляй». А в матче за бронзовую медаль со счетом 10:8 победу одержала команда «Данк» и заняла третье место турнира.

Напомним, что организация «Спорт для всех» проводила массу спортивных мероприятий в разных видах спорта для аматоров в прошлом году. Дети и взрослые занявшие места на пьедестале получали ценные призы, которые выступали для них мотивацией для продолжения занятия спортом. А инициатором и спонсором выступал общественный деятель Максим Голосной.