Домой Власть и политика Сафронов требует обратить внимание на уровень заработных плат

Сафронов требует обратить внимание на уровень заработных плат

7
0
сафронов

В здании городского совета состоялось оперативное совещание под руководством главы города Станислава Сафронова.
сафронов
Основным вопросом стала тема заработных плат на предприятиях города. Станислав Сафронов поручил департаменту экономического развития городского совета проанализировать уровень заработных плат на предприятиях и сравнить их с показателями в других городах. Сафронов отметил, что заработная плата по городу должна быть выше, так как стоить учитывать экологическую нагрузку. Также мэр поручил проработать вопрос влияния на руководителей предприятий, чтобы те не допускали сокращений.

Сафронов распорядился провести совещание с перевозчиками с целью устранения выявленных проблем с перевозкой льготников. Мэр напомнил, что не стоит забывать и о благоустройстве.

Слова городского головы, конечно же, справедливы и навеяны реальными проблемами, но он на посту уже три года и за это время жизнь простых горожан не улучшилась ни на йоту. Стоит ли верить очередным обещаниям Сафронова решит каждый житель города самостоятельно, ведь «покращення» окружают нас повсеместно и не дают забыть о том, кто все это наворотил.

Е. Сергеев

Добавить комментарий