Домой Власть и политика Сафронов прошло торжественное собрание

Сафронов прошло торжественное собрание

3
0

В здании музыкально–драматического театра имени Леси Украинки состоялось торжественное собрание посвященное празднованию Дня города.

Сафронов День города Днепродзержинск 2013

Открывал торжество городской голова Станислав Сафронов. Во вступительном слове Сафронов отметил, что Днепродзержинск является одним из важнейших городов промышленности, а городские власти стремительно решают наболевшие для города проблемы. Также мэр не забыл поблагодарить своих партийных боссов. А затем передал слово первому вице–губернатору Анатолию Крупскому. Крупский вручал грамоты областной власти директорам предприятий, в том числе и коммунальных. Стоит отметить, что жители города постоянно нарекают на не удовлетворительную работу данных предприятий, но областные власти решили мнение горожан не брать во внимание.

После этого Сафронов наградил выдающихся спортсменов и их тренеров, известных днепродзержинцев и вручил атрибуты почетного гражданина города экс–начальнику милиции Леониду Шевченко. Напомним, когда было принято решение относительно присвоения звания почетного гражданина Шевченко, многие жители города высказались против, но простых горожан снова никто не услышал. В праздновании приняли участие и два народных депутата избранных от Днепродзержинска – Олег Царев и Константин Гузенко.

Е. Сергеев

Добавить комментарий