Домой Власть и политика Сафронов гордится предприятиями города

Сафронов гордится предприятиями города

8
0
сафронов

Мэр Днепродзержинска Станислав Сафронов поздравил городские предприятия, которые получили награды на конкурсе «Лучший отечественный товар 2013 года». Их в этом году оказалось целых три, и среди них – даже «Горводоканал», который не может разобраться с элементарными жизненно важными вопросами, такими как открытые люки.

сафронов

В Киеве, как известно, подвели итоги конкурса «Лучший отечественный товар года». На конкурсе назвали не только лучшие торговые марки, но и предприятия, которые якобы отработали лучше других. Городской «Завод Метиз» признали лучшим в номинации «Производство продукции машиностроения и металлообработки», НПО «Днепрофмаш» в номинации «Производство продукции металлургической промышленности», а «Горводоканал» победил в номинации «Предоставление коммунальных услуг». Наибольшее недоумение у горожан вызвало решение по поводу водоканала. Качество услуг предприятия считают ужасным, перебои с водоснабжением не редкость, а поломки ликвидируют крайне медленно.

Никто не ожидал, что водоканал признают лучшим предприятием после скандала с гибелью ребенка в открытом люке. Халатность работников предприятия привела к страшной трагедии. А Сафронов теперь, как ни в чем не бывало, хвалит предприятие и заявляет, что оно работает «на благо города и всей страны». «Вы достойно представили наш город, еще раз доказав, что Днепродзержинск остается мощным индустриальным центром Украины, городом славных трудовых традиций», — заявил мэр города.

В. Костенко

Добавить комментарий