Домой Новости города Ремонт дорог снова вызывает массу вопросов у горожан

Ремонт дорог снова вызывает массу вопросов у горожан

7
4
дорога желтые круги

На протяжении многих месяцев городской голова Станислав Сафронов уверяет жителей Днепродзержинска в том, что выделяет огромные силы и средства на ремонт дорожного полотна. Более того, Сафронов обещал держать на особом контроле данную тему. Однако после осуществления ремонтных работ на отдельных участках дороги жители высказали свой протест против такого рода ремонтов.

дорога желтые круги

На городских форумах и социальных сетях жители Днепродзержинска активно начали опубликовать фотографии, которые в очередной раз доказывают неприемлемое качество ремонтных работ дорожного полотна в Днепродзержинске. На этот раз под критику попал отремонтированный участок дороги по улицам Сыровца и Спортивной. Там после ремонта, по утверждениям горожан, снова нужно делать ремонт.

Жителей города, и особенно автомобилистов, крайне возмутил такой ремонт. Миллионы бюджетных средств снова отправились в небытие, а данный участок дороги остается для автомобилистов и пешеходов критическим. Также стоит обратить внимание, на тот факт, что по-прежнему в городе остаются сотни желтых кругов. Ранее активисты города все ямы обвели ярко желтой краской. Мэр рапортует о выполнении ремонтных работ, а желтых кругов не становится меньше.

Е. Сергеев

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Если Вам уважаемый Максим Голосной не нравятся дороги, возьмите лопаты и сами идите заделывать ямы!

    • Данной предложение должно идти в комплексе с перечислением налогов и сборов на счет Максима Голосного.

      • Вы же всех критикуете, вот возьмите хоть что-то сделайте сами, на словах мы все умные, а как касается дела сразу же «перечислите мне денег на счет, возможно я что-то сделаю»

Добавить комментарий