Домой Новости города Пиар акция с ключами. Дубль два

Пиар акция с ключами. Дубль два

12
0
гузенко

Несколькими неделями ранее мы сообщали о ситуации, которую подняли на смех практически все жители Днепродзержинска. Напомним, тогда народный депутат Константин Гузенко вручил жителям нескольких домов ключи от почтовых ящиков.

гузенко

Спустя пару недель, нардеп снова с рабочей поездкой посетил Левый берег Днепродзержинска. И снова поводом стало не кардинальное решение наболевших проблем, а торжественное вручение ключей от почтовых ящиков. На этот раз ключи получили жители домов по улице Интернационалистов и жители проспекта Победы. Перед приездом все силы коммунальщиков были брошены на уборку именно тех дворов, в которых побывает народный депутат. На состояние соседних дворов никто внимание не обратил.

Следуя логике, если Гузенко в таком темпе продолжит роздавать ключи, то за срок депутатской деятельности он не успеет обновить почтовые ящики Левого берега, не говоря уж о правом. Также остается загадкой, по каким критериям Гузенко отбирает подъезды, в которых нужно в первую очередь поставить почтовые ящики. Ведь если пройтись по Левому берегу, можно насчитать не один десяток домов, где почтовые ящики отсутствуют, но эти дома пока в список не попали. Также не заметили горожане и улучшений в коммунальной сфере, которые обещал К. Гузенко в ходе избирательной компании.

Подобные мероприятия больше похожи на пиар–акцию, нежели на эффективную депутатскую деятельность. Возможно обещания и социальный договор выполнить не получается, а установка ящиков вполне вписывается в бюджет народного депутата.

Е. Сергеев

Добавить комментарий