Домой Новости города Поздравления властей не увенчались успехом

Поздравления властей не увенчались успехом

4
0

Перед каждым праздником чиновники развешивают десятки плакатов с поздравительными слоганами. Особенно этим увлекаются регионалы с коммунистами. На плакаты уходят десятки тысяч гривен только в Днепродзержинске (в то время, как простые горожане месяцами не получают заработную плату, а счета города заблокированы). Проходя мимо этих плакатов жители города обычно просто не обращают на них внимания. Но на этот раз неизвестные горожане продемонстрировали откровенное неприятие «властной белиберды».
гузенко бигборд
Десятки бордов нардепа Гузенко, мэра Сафронова и экс–губернатора Вилкула были облиты черной краской. Черные пятна оставлены на лицах чиновников, которые уже с трудом помещаются на плакатах. Правоохранители начали следствие.

Напомним, такая же история и с теми же действующими лицами произошла во время последних выборов. Тогда начальник милиции Плачков «назначил» хулиганами подставных людей. Сейчас такое врядли повторится, но найти граждан, которые таким образом, высказали свое отношение к партии регионов и их «покращенням», милиция найти также не сумеет. Не сомневаемся.

Е. Сергеев

Добавить комментарий