Домой Спорт Поражение «ДнепрАзота» в городе Южном

Поражение «ДнепрАзота» в городе Южном

5
0
баскетбол

18 января на площадке города Южного состоялся матч между командами «Химик» и «ДнепрАзот».

баскетбол

Сначала встречи повели в счете хозяева, но вскоре днепродзержинские баскетболисты смогли не только отыграться, но и выти вперед завершив первую четверть со счетом 21:23 в свою пользу.

Во второй четверти команды не могли оторваться друг от друга в счете, но несколько дальних попаданий игрока «Химика» смогли вывести его команду вперед. И на большой перерыв лидерами пошла команда из Южного «Химик» со счетом 43:39.

В третей же четверти гости смогли догнать хозяев. Но на перерыв с минимальным отрывом шла команда хозяев. В заключительной четверти игроки «Химика» показали более сложенную и стабильную игру. Результатом такой игры стало закономерная победа «Химика» над «ДнепрАзотом» со счетом 81:76.