Домой Спорт Победа «сталеваров» над «горняками»

Победа «сталеваров» над «горняками»

5
0
ФК Сталь

Днепродзержинская «Сталь» провела свой очередной матч в турнире «Кубок Приднепровья – 2013» против команды из Кривого Рога «Горняк».

ФК Сталь

Днепродзержинская команда захватила инициативу с первых минут матча, а уже под конец первого тайма, а именно на 40-й минуте центральный полузащитник «Стали» открыл счет в матче. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «Стали».

Во втором тайме игру контролировали также сталевары, и имели большое количество голевых моментов. Уже на 89-й минуте матча «Сталь» удвоила свое преимущество. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу «Стали» из Днепродзержинска.

После этой победы Сталь с 7 очками закрепила за собой второе место турнирной таблицы. В финальном поединке за трофей турнира сталеварам противостоит команда из Днепропетровска.