Домой Новости города Несколько районов остались без кабельного телевидения

Несколько районов остались без кабельного телевидения

328
0
тв

Жители нескольких районов города Днепродзержинска остались без кабельного телевидения. Массово начали по городу ползти разного рода слухи — от отключения за неуплату до закрытия компании.

тв

Как удалось выяснить из достоверных источников, виной отсутствию около суток кабельного телевидения стала непогода, а именно гроза. Как утверждают очевидцы, в районе десятого микрорайона левого берега в один из кабелей попала молния.

«Я стояла на балконе когда был ливень с громом и молнией. А в это время в квартире работал телевизор. В какой-то момент я увидела, как совсем недалеко от моего дома ударила молния. После этого у меня пропало кабельное телевидение. Я позвонила своим соседям и родственникам, и выяснилось, что нет кабельного телевидения в нескольких районах левого берега».

По словам жителей, уже через несколько часов после случившегося на место начали прибывать ремонтники компании. А ночью все кабеля были восстановлены и подача сигнала возобновлена. В этот раз непогода практически не повлияла на подачу электроэнергии. Во время ливня и грозы всего несколько раз отключали поставку света. Отключения были не значительны, по несколько минут.

Е. Сергеев

Добавить комментарий