Домой Власть и политика Детский праздник превратился в пиар акцию

Детский праздник превратился в пиар акцию

2
0
сафронов

Последние несколько дней городской голова Станислав Сафронов торжественно открывал детские площадки в нескольких районах города. Также на открытии присутствовали председатели районов и представители партии регионов.

сафронов

В своих словах Станислав Сафронов заявил, что строительство проходит под чутким руководством Виктора Януковича и Александра Вилкула. Кроме того, глава города пообещал сделать все от него возможное для того, чтобы дети города Днепродзержинска росли крепкие и здоровые. А помощник депутата Гузенко, в свою очередь сообщила, что ее депутат обеспечивает лучшие условия в городе для развития детей и молодежи. После этого городская организация партии регионов вручила детям подарки.

Как отмечают местные жители, на открытии присутствовало больше партийных чиновников, нежели самих жителей с детьми. Станислава Сафронова представляли как руководителя городского аппарата партии, а не как мэра. Мало того, что чиновники сами пришли, полные атрибутики партии регионов, так еще и настояли, на том, чтобы ее одели дети и их родители. У жителей и практически всех горожан Днепродзержинска возник вполне логический вопрос, причем здесь партия регионов, если площадки устанавливаются за счет бюджетных средств. Но, похоже, городские чиновники не спешат давать ответ на данный вопрос.

Е. Сергеев

Добавить комментарий