Домой Новости города Детского правозащитника обвинили в изнасиловании

Детского правозащитника обвинили в изнасиловании

20
1
кожушко

Такую информацию обнародовал на встрече с журналистами председатель Днепропетровской областной детской правозащитной организации Николай Кожушко.

кожушко

По его словам, он был вызван на допрос в милицию, а там его обвинили в изнасиловании несовершеннолетней падчерицы. Кроме того, Кожушко утверждает, что это банальная «подстава», и более того, защитник детей даже знает, кто именно за этим стоит. Кожушко утверждает, что «заказали» его те самые чиновники, против которых он борется, и которые некоторое время назад организовали покушение на его жизнь, из–за которого Николай покинул страну и в ряде других стран просил политическое убежище.

Николай Кожушко постоянно критикует Днепропетровских чиновников, но порой и его самого обвиняют в анти–моральном поведении. Так многие предприниматели Днепропетровска утверждали, что Николай брал с них деньги за решение того или иного вопроса, а после того как вопрос не решал напросто уходил в подполье. Также жители Днепродзержинска утверждают, что неоднократно видели Кожушко в неопрятном виде и в странном состоянии. А очередной казус с Кожушко произошел совсем недавно. На съезде одного движения, где присутствовали тысячи человек из разных городов Украины, и других стран Николай попросил слово. Организаторы предоставили слово, а Кожушко начал громко выкрикивать несуразные слова. После этого в зале еще долго царил смех.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Это у него уже не в первый раз такие вещи всплывают. Есть у него странные склонности. На лицо полный алигофрен к тому же реально не адекватный тип. Надеюсь, что скоро его посадят.

Добавить комментарий