Домой Власть и политика Что скрыл Сафронов от своих коллег

Что скрыл Сафронов от своих коллег

12
0

В Днепродзержинске прошло заседание Днепропетровского регионального отделения Ассоциации городов. Как и предполагалось, мероприятия было абсолютно показушным, в любимом стиле партии регионов. На первом плане стояла статистика, которая должна замылить глаза горожанам, а на втором пиар, который должен завуалировать действительное положение дел – разруху.
сафронов хрю
Мэр Сафронов рассказывал своим коллегам о знаменитых «покращеннях». Глава Днепродзержинска отметил, что город наращивает темпы производства металлургической продукции, но при этом забыл рассказать о массовых сокращениях работников на предприятиях данной отрасли и о снижении поступлений в бюджет от металлургических гигантов. Потом Сафронов хвалил коммунальную сферу, которую жители города постоянно критикуют. Далее было рассказано о положительном развитии культуры, спорта, здравоохранения… Разумеется никто не уточнял, что новые спортивные залы не строятся, а в старых не могут сделать даже косметический ремонт. Тема здравоохранения и вовсе одна из наиболее острых для горожан. Многие эксперты утверждают, что реформа начатая Вилкулом, — губительна для медицины, а жизнь подтверждает их слова каждый день.

Главы других городов слушали эту ахинею с полным восторгом. Причиной тому — их членство в одной бело-голубой партии. Да и в других городах Украины, возглавляемых такими мэрами, ситуация не лучше — везде полная разруха.

Е. Сергеев

Добавить комментарий