Домой Досуг и творчество «Жизнь длиною в танго»

«Жизнь длиною в танго»

30
0

К нам приезжает с гастролями запорожский театр-кабаре «Александровский уезд» и квинтет «Мистерия» с музыкально-хореографической фантазией на музыку Астора Пьяцоллы — великого аргентинского композитора, родоначальника музыкального стиля «нуэво танго».

DNDZ.com.ua:

Зрителям предстоит стать свидетелями эмоционального, страстного и талантливого действа под названием «Жизнь длиною в танго». Хотя премьера этого спектакля в Запорожье состоялась совсем недавно ( в конце прошлого года), он успел завоевать многочисленных поклонников и восторженные отзывы прессы и знатоков.

Зрителям нашего города предоставляется уникальная возможность увидеть по-настоящему интересный, по-настоящему изысканный театральный проект. По качеству хореографии, музыкального оформления, исполнению он стоит намного выше обычных коммерческих гастролей. Поэтому советуем всем ценителям театра не пропустить «Жизнь длиною в танго» — его сделали талантливые люди с любовью к своему делу.

Дорогие наши зрители! В связи с неожиданно возникшими, почти форс-мажорными обстоятельствами гастрольный спектакль «Жизнь длиною в танго» переносится на другую дату. Вы сможете увидеть его 12 марта в 18.30. Тех, кто уже успел купить билеты на 27-е февраля, поспешим успокоить: они будут действительный на 12 марта.

Источник

Добавить комментарий